Test of Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test of Soul » Тестовый форум » А эээээто.... Важная тема!!!


А эээээто.... Важная тема!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Супер-важная тема)))

0

2

Хмммм....

0

3

NPC - Вантифа Селингольт

Проследив взглядом, что бы юноша поднялся к себе, Тиф позволила себе немного расслабиться, и перестать улыбаться. Нет, парню она улыбалась даже искренне, но просто за этот вечер и уже эту ночь, девушка довольно сильно устала. По крайней мере  - морально.
Ну хоть теперь, покой и тишина?? Да.... похоже, назревает что-то настолько глобальное, что даже страшно немного... С чего бы Круг устроил такую наглую демонстрацию силы? Им же это не выгодно... Это лишь обозлит местных и позволит им сплотиться... Как говорил один известный человек в Мире Людей - "Разделяй и властвуй"... По мне, это идеальная тактика, для обычных ведьм и тех стерв, что сидят там, на вершине Круга...
По лицу девушки пробежала усталая, но весьма недобрая улыбка.
Ничего... Когда-нибудь, я войду в Круг, а потом буду им править... Не потому, что я жажду власти - это глупо... Просто... Надоело видеть, как примитивные старухи пытаются казаться гениальными... Среди них, всего парочка, что чего-то стоит. в плане ума... Жаль Медуза не дожила до этого момента... А всё её глупая идея с Кишином... Ставить всё на такую нестабильную фигуру... Глупая Змея... Но ведь умна была! И всё же проиграла... Жаль... Хотя... Мне меньше проблем...
Ведьма закрыла глаза и прислушалась к тому, что твориться в таверне.
Этот спит... Уже хорошо... Чужак... Я чувствую, что рядом с ним, всегда много огня... Так пахнет ещё от Диары... Но там всё таки по-другому... А значит...
Девушка открыв глаза, взяла со стола чашку и отпила глоток, уже остывшего кофе. Она была и печальна и в тоже время. весьма и весьма чем-то довольна.
Интересно, а он почувствовал?? Если да, то надо будет поговорить с ним... Хотя... Нет смысла торопиться... Сначала дела... Надо будет найти эту заразу... Ничего... От меня ей не скрыться... А когда, она увеличит мои силы, я смогу бросить вызов Диаре... И тогда, этой ящерице не жить... Но это в будущем.... Сейчас другие проблемы... Надо продолжать исследования, но не на ком... не на себе же их проводить... А ещё эта соплячка... Эйбон Хага... Да, заставила меня ты себя уважать... Сильна, ничего не скажешь... А ещё эта необычная способность... Похоже, твой отец, действительно был гением... Или безумцем... Хотя... Учитывая, что я читала о тех временах - и тем, и другим. Ладно... Надо отдохнуть и...
Встав, и размяв затёкшие ноги, девушка не торопясь стала обходить гостиницу. Это конечно не входило в её обязанности, но просто сидеть ей было скучно. Вообще, по ночам, Вантифа либо работала, либо что-то читала, но в этот раз так уж получилось, что без информации, которую должен был ей принести Мим, девушка не могла продолжить. Да и потом, разве не приятно, пройтись по спящей гостинице? Откуда-то слышны едва различимые вдохи-выдохи - люди спали крепко и спокойно. Откуда-то слышался храп - таким, например был новенький постоялец. Откуда-то ничего не слышалось. Двое постояльцев спали беззвучно, и всё же, Тиф почти звериным чутьём ощущала, что они спят.
Как же хорошо.... Тихо... И как же... прекрасно, когда никто не надоедает...
- И ты им это спустишь? - голос возникший в голове, не заставил ведьму даже дёрнуться... Она слишком привыкла его слышать...
- Привет, Печенька. Как ты? И о чём ты вообще? - девушка остановилась, возле комнаты с близняшками. Без всякой цели, просто именно у этой комнаты её застал голос в голове.
- Спасибо, нормально. Я имею в виду, ты спустишь оскорбление, от этих мелких? Они же тебя ни в грош не ставят! Эта молоденькая, Карен, вообще над тобою смеётся... И ты спустишь это оскорбление???
- Печенька, у меня нет причин с ними что-то делать... Зачем? Ты знаешь, я далека от всяческих интриг Круга. А эта соплячка мне ничего не сделает.
- Хм... Твоя правда. Однако, вспомни, что их мамаша, сейчас торжествует, хотя, как ты правильно думала, она всего лишь сушёная мумия.
- Печенька, отстань. По крайней мере сегодня. Я не в настроении. - девушка пренебрежительно дёрнула плечами.
- Как скажешь... Смотри, как бы тебе не проснуться в ледяном гробу, Тифа - и по ощущениям, Вантифа знала, что "голос" ушёл.
  Вот ведь зараза... Вечно она... Блин... Как ей это удаётся... Знать бы, кого искать под таким броским именем... Печенюшка... Ладно, язва... Когда-нибудь, я найду тебя и выясню, каким образом ты со мною общаешься...
Девушка позволила себе улыбку, и уже собралась идти дальше... Как... Странное, иррациональное желание заставило ей подойти к двери, и осторожно отворив её, войти в комнату. Держась в тени, Вантифа смотрела на почти любовно обнявшихся брата с сестрою, и ...
Какие же они ещё дети... Но, почему, чем больше я на них смотрю, тем более странно, я себя ощущаю?
Тифа смотрела на молоденькую ведьму и её брата, пытаясь понять, что в них странного. Иначе, почему она чувствовала себя так не уютно? Почему, с каждой секундой, что она видела их, в ней просыпалось чувство раздражения, всё сильнее и сильнее?
Что со мною? Я их ... ненавижу? Нет. Тогда что??? Почему... Они такие... счастливые... Довольные... Спокойные... И всё это ложь, да? Они уже такие же испорченные, как и все, да? Эти глаза... Эта ведьма... Карен... Уже довольно опасна... но что же...
Внезапно, Тиф чуть пошатнулась, и приложила руку к голове. Ведь там, сейчас просыпалась её худшая сторона.
Они меня бесят... Всё просто! Они просто раздражают меня! Самим фактом своего существования!!! Их внешний вид, испорченность, эти лживые глазки... Это... бесит!! Меня выворачивает, глядя на них! Я их ненавижу? Да... Кажется, теперь, я их ненавижу!!! Но ещё больше, я ненавижу их мать! Ту старую сушеную мумию, которая пытается выглядеть хорошо и ничего сама не делает! Но ведь мнит себя почти гениальной!! Это.... как же я хочу порвать её на части, но нельзя... Я не должна... Но...  Лицо Вантифы озарилось улыбкой. Такой, что от неё бросало в дрожь. Я ведь могу и не нападать открыто, на неё. Зато, мне попались в руки, её гадёныши... Можно с ними развлечься... Очень даже неплохо развлечься!!!
Пылающие глаза и практически звериный оскал говорил, что эта девушка, слегка не в себе.
Так... Надо чуть успокоиться и всё просчитать... Хм... Убийство... Интересно, я действительно, такая злая? Нет... Просто, сегодня плохой день... Как для меня, так и для них... Но я его переживу... А эти отродья мумии - нет. И так, для начала... - девушка аккуратно вышла из комнаты, спустилась вниз, достала метлу и довольно быстро покинула город Смерти. За пределами купола Шинигами, девушка достала странный камень, и бросила его в песок. Это была вещь, созданная её же. Камень, был наполнен ведьминским Дыханием Души, но не самой Тиф, а куда более мощных Ведьм. Как только, она бросила на землю это изобретение, оно начало испускать волны Дыхания, тем самым нарушая общий нормальный фон.
То что надо!!!
Вернувшись в гостиницу, ведьма вышла на задний двор и негромко свистнула. На звук прибежала собака. Большая, похожая на овчарку. Девушка положила на морду этому животному руку и тихонько произнесла:
- Снятие Протекта. Призыв Хиро. Протект Души:активировать! - этот способ колдовать, девушка разработала наблюдая за влиянием Дыхания Души на окружающую среду. Благодаря сильным волнам Дыхания, исходящим от обманки, её импульсные потоки Души будут не замечены, ибо их перекрывают более сильные волны. А способность быстро снять протект и так же быстро его активировать - было ещё одним отличительным качеством Вантифы.
  Глаза собаки засветились, и её шерсть тут же стала белой. Это была её первая, и самая быстрая собака - Хиро.
- Хиро, мой милый, прошу, найди мне какую-нибудь крысу... Или кошку... Сможешь?? Я буду ждать тебя в этом доме. Только быстрее, хорошо? - Тиф поцеловала собаку в нос и та, практически исчезла с места. Скорость Белого Хиро была поистине великолепной. Однако, он был практически не боевой собакой, а именно такой: разведывательной или почтовой. Хотя, с мелкими животными, Хиро справлялся легко.
Когда через десять минут, в общий зал принесли кошку, девушка была уже почти готова. Она вспомнила все свои заклинания, и приготовила, всё что нужно: пара ножей, мешочек, блюдце, и одну свечку.
- Хиро, ты чудо!! Крови, вполне будет достаточно, спасибо тебе, милый - проведя по шее собаки рукою, девушка взяла котёнка в руки, и тут же, свернула ему шею.
Так... теперь, за дело... Сложив, всё это в сумку, девушка вновь положила руку на морду собаке:
- Спасибо Хиро!  Снятие Протекта. Призыв Лейрин. Протект Души:активировать! - шерсть сменила цвет на алый, и девушка уже ничего не говоря, пошла в комнату к близнецам.
это будет... весело!!
Зайдя внутрь, Тиф дала возможность собаке войти, после чего тихо произнесла:
- Лейрин, фас! - и собака тут же бросилась на спящих. Первым, был укушен парень, ведь он был воин, а позволить обидеть свою собаку, Тифа не могла. Карен же, проснулась и даже вскинула руку, что бы что-то скастовать, но тоже была укушена. Что в этом такого? Ничего, если не считать, что на зубах Лейрин  был сильнейший парализующий яд. Эти дети уже не могли двигаться, только дышать и смотреть на уже улыбающуюся ведьму.
Тиф подошла к кровати и села рядом с застывшей девочкой и стала осторожно доставать из сумки вещи: она поставила на тумбочку блюдце, и достав котёнка, с помощью ножа, вскрыла его. Наполнив блюдце его кровью, ведьма швырнула уже вспоротое тельце в лицо неподвижной ведьмочки.
- Ой, прости, я не сказала тебе, что я буду делать, да? Что же, я думаю, это будет правильно - сказать тебе. Ведь вас с братиком это касается напрямую. И так, сначала я с вами по развлекаюсь, а потом уже, призову своего слугу и скормлю ему ваши тела. Оставлю какую нибудь часть тела каждому, что бы отослать вашей дражайшей матушке. И да, вы умрёте. И нет. я вас не пожалею. Почему я так поступаю? Нет, не из-за того, что ты меня лично чем-то обидела. Просто... Я ненавижу вашу мать. Думаю, этого вполне достаточно - девушка улыбнулась, после чего неожиданно поцеловала Карен, попутно слизывая с её лица ту кровь, что выплеснулась из раны.  Поцелуи. Тиф ничего не могла с собою поделать - её всегда тянуло к представительницам собственного пола, поэтому ей даже не приходилось думать о том, что кто-то может принять её. Поэтому, она находила утешение, вот в таких развлечениях. Во время поцелуя, девушка не просто прикусила, она прокусила и частично надорвала губу, смотря, как кровь жертвы появляется на одежде этой миленькой девочки.
Это.... так прелестно!!
Тиф аккуратно уложила девочку, и склонившись к ней, стала ей целовать...Благодарю кинжалу, одежда тигриной ведьмы сдалась напору Повелительницы Собак. Руки ведьмы двигались очень уверенно по телу, и девушка так же знала, что хоть и двигаться нельзя в таком состоянии нельзя, однако ощущать всё жертвы Лейрин могли. Это была просьба  самой Тиф. И она пригодилась. Хотя бы для личных развлечений ведьмы. Она видела, какой ужас плещется в глазах у этой девочки, но Вантифа уже полностью сдалась своей тёмной и жестокой сущности.
Она наслаждалась телом этой девочки. Нет. если подумать, то такой уж извращенной Тиф и не была. Просто, её запертые, нереализованные чувства и желания, постепенно перерождались в подобное. Возможно, если бы она нашла ту, что смогла бы принять её такой, и протянуть ей руку помощи... Но это мечты. А пока - наслаждение старшей ведьмы и ярость в глазах братца Кройца.
Руки скользили по телу, обрисовывая каждый изгиб тела этой малышки. Кончиком языка, она исследовала самые интересные места, чувствуя какие эмоции терзают на способное двигаться тело. И это возбуждало ведьму ещё больше. Избавив Карен от одежды совсем, девушка стала постепенно углубляться в своих развлечениях. Сначала поцелуи и лёгкие укусы. Потом поцелуи стали более откровенными, а укусы болезненными. Когда же девушка опустилась до самых потаённый мест девочки, то в ход пошёл сначала язычок. Как всегда бойкий, умеющий говорить много и красиво, сейчас вырисовывал другую картину. Сейчас была другая задача. И он с нею справлялся на ура. Когда же, ей это надоело, в ход пошли руки. Когда она увидела, что отражается в глазах юной ведьмы, Тиф даже пожалела, что не может позволить ей кричать. Пока левая рука Вантифы двигалась там, доставляя Карен удовольствие на грани с болью, в правой руке блеснул нож - и вот правый глаз Повелительницы Тигра уже наколот на лезвие. В теперь уже единственном глазу можно было увидеть боль, но собачница, как её часто называла Диара, даже и не собиралась заглядывать в глаза своей жертвы. Сейчас, она сосредоточилась на доведении своей игрушки до пика. И девушка с этим справилась. Когда кровать стала ещё более мокрой, но уже не от крови, Тифа с явным удовольствием облизала левую руку, и повернулась к Райену.
Он уже давно пытался убить её взглядом, и это лишь забавляло Селингольт. Поэтому, когда она вырезала ему язык, ей было особенно приятно.
Ну ладно... Развлеклись и хватит...
Девушка, убрала оба органа (глаз и язык) сумку. предварительно завернув в платок, и вновь вернулась к блюдцу с кровью. Взяв его, девушка с довольным выражением лица широким движением руки выплеснула кровь на тела брата с сестрою.
- Ну вот... Теперь... Пора заканчивать... Помнишь, я обещала тебя убить, если мне что-то в твоём поведении не понравится??? Честно, я это делаю не из-за тебя. А скорее, из-за того, что меня бесит существование твоей матери. Поэтому, сегодня, я побуду злой. НО прошу, прости меня, если можешь.  - девушка поклонилась и стала читать какое-то странное заклинание, ни как не похожее, на магию ведьм. В общем-то, девушка могла и так призывать своих собак, но через живой организм получалось куда быстрее, да и надёжнее.... Но в этот раз, она именно читала заклинание.
Слава Дассе он спит...
Закончив длинную вербальную формулу,  девушка закончила призыв словами:
- Приди же, ко мне, О верный пёс Ада, Тедди! - в указанном рукою месте, стал клубиться дым, из воздуха стал проявляться силуэт. Это существо было похоже на собаку, но сходство заключалось лишь в силуэте. В Тедди было два метра в холке, и около полутора метров в длину. Под его шкурой, чёрной, словно бездна, перекатывались мощные мускулы. Морда была чуть покороче, зато пасть, наполненная огромным количеством зубов. Глаза у этого создания, были чем-то похожи на людские, а это воистину пугало. Весь загривок был покрыт длинными шипами, а на каждой лапе виднелись внушительные когти. Проявившись окончательно, эта бестия подошла к Вантифе и спала смотреть на неё, с удивительной нежностью в глазах, которая ни как не вязалась с внешним образом.
- Тедди, солнышко ты моё... Я принесла тебе поесть. Только, не торопись, хорошо? А то, вдруг подавишься - голос ведьмы был наполнен лаской и любовью, словно она кормила своего только что подаренного ей щеночка.
Животное, призванное, магическим путём, повернулось в сторону кровати, и не спеша, подошло к ней. Несколько минут, мистическая собака смотрела на своих жертв, а после, просто оторвало Райену правую руку. Боль, что застыла в глазах юноши было практически не передать. Скованный параличом, он не мог ни двинуться, ни закричать. Но боль он чувствовал, в общем-то как и всё остальное. Поэтому сейчас, его глаза просто  были водопадом эмоций.
Бедный мальчик... Ему кажется было больно!! А Карен... как она смотрит, как она смотрит... Просто прелесть...
Тедди неспешно прожевал руку молодого человека, и наклонив голову вниз, начал просто отъедать куски плоти. Кровь стекала по его морде, кошмарным ручейком, и поливала того же, кому принадлежало. Это было отвратительно. Особенно, то спокойствие, с каким Тиф смотрела на это действие.
Интересно, сколько он протянет...
Чудовище уже полностью обглодало ноги Райена, и стало двигаться дальше. Один мощный укус - и на месте паховой области зияла здоровая открытая рана.
- Ой, - Вантифа позволила себе даже притворное смущение, - кажется... Не быть твоему брату папой... Хотя... Мамой, тебе тоже не быть. А знаешь почему? - ведьма обошла кровать так, что бы не мешать своему питомцу, вновь доставая нож. Подойдя к девушке, она с лёгкой улыбкою, вонзила нож туда, где не так давно забавлялись её пальчики. Но на этот раз, ничего кроме боли она этой девочке не доставляла. Смотря, как из раны хлещет кровь, Тиф ещё сильнее стала улыбаться. Девушка, уверенными движениями, стала вырезать всю детородную систему этой малышки, наблюдая, как в её глазах поднимаются тайфуны боли и страха. Селингольт была уверена - с этими детишками никто раньше, так не обращался.
Тепличные выродки... Зря вы вообще вылезли из своей норы... 
- Надо бы, вас подлечить, а то умрёте от потери крови! А я этого не хочу! - Тиф улыбалась подобно демону, и в данное мгновение, в этом было сложно сомневаться. Девушка стала читать какое-то странное заклинание, и раны стали рубцеваться, окончательно уродуя тела.
- Знаешь, что это такое, а? Мой отец называл это "Некролечение"... Если честно, я не особо хорошо ещё понимаю, как оно действует. Прошу меня простить, учить магию только по книгам сложно. Мне бы учителя, в этом нелёгком деле. Но, для таких случаев и моя убогая магия подойдёт. Правда ведь? - ведьма сдержала смех, и стала медленно вырезать на животе у Карен какой-то рисунок. Через несколько минут, можно было разглядеть образ кошки. что подкрадывается к мышке. У этой ведьмы действительно был талант к рисованию.
В это время, от Райена осталась половина. Живая половина. Тедди продолжал с той же аккуратностью (за время всего этого кошмара, ни капли крови не упало на пол) поедать юношу, выгрызая из него плоть.
Тиф же, закончив рисунок, отошла от кровати и посмотрела в окно.
Светает... Чёрт... Пора заканчивать, а то, кто-нибудь проснётся...Ладно...
- Тедди, милый... Доешь их быстро, ладно?? Я сейчас вернусь - девушка, погладила собаку по холке и вышла из комнаты, надёжно заперев дверь. Она знала, что уже встал Падре, но из комнаты Близняшек не доносилось ни звука. Что было на руку ведьме. Обойдя гостиницу, и осознав, что никто не был потревожен, девушка ушла в комнату персонала и там приняла душ. Почувствовав себя свежей, чистой и довольной, Вантифа даже не стала сожалеть, что не спала всю эту ночь.
Ну что же... Это было мило... Вложу, визуальные воспоминания в шар, и вместе с частями их тел, отправлю мамашке... Интересно, как она отреагирует? Вот потеха будет... но что-то... злой я стала... Вот блин... Всё эта Печенюшка... Вот чувствую, что это она меня натравила на детишек... Зараза... Но умная, а это восхищает... Так... Надо там прибраться...
Вернувшись в комнату к близнецам, девушка собственно смогла пронаблюдать то, как пёс Ада, вырывает кусок груди Карен.
Ах... Какая грудь пропала...
От Райена не осталось даже костей, что было на руку ведьме. Она подошла к ещё живой девочке, и помахала ей рукою:
- Прощай, Карен Кройц... Не имею ничего против тебя лично... Мне... даже понравилось с тобою... Но... Я не люблю твою маму... Так что, прости... - на этих словах, острые зубы Тедди сомкнулись на голове Повелительницы Тигров, и на этом её жизнь оборвалась.
Подождав, пока мистическая собака доест тело Карен, Вантифа погладила любимца по боку и жестом руки, попросила его отойти. Собрав всё постельное бельё, она сложила его в кучу, после чего вновь обернулась к псу, что так довольно облизывался:
- Сожги это, Тедди! Сожги своим дыханием Преисподней!! - девушка тут же отошла в сторону, и стала смотреть, как окровавленные тряпки сгорают до пепла за мгновения. под силой Адского Пламени Тедди - собаки, по легендам, рождённой от знаменитого Цербера.
Девушка обратила своё внимание на кровать, которая была выполнена в виде лотка, так что, сейчас напоминала огромную миску с кровью.
Хм... Где там моя свечка?
Достав свечу, девушка зачем-то поцеловала её, и бросила в кровь. Через мгновение, уровень её стал падать, а свеча из белой, постепенно становилась красной. Когда свеча впитала всю кровь, девушка достала её и сунула обратно в сумку.
Ладно, надо будет тут прибраться. Но сначала...
Обернувшись к своему любимцу, Вантифа ласково посмотрела на него, и нежным, любящим голосом произнесла:
- Спасибо, Тедди... Иди домой... Я тебя, позже позову... - и пёс просто растворился, небольшим облачком дыма.
Девушка вышла из комнаты, спустилась вниз, и открыла дверь гостиницы. После чего, сходила, отнесла вещи парню из Люкса, приготовила ему поесть, затем, взяла ведро, тряпку и произвела генеральную уборку комнаты близнецов. Проветрив всё и отчистив до блеска, девушка постелила новое постельное бельё. Где-то к десяти, комната стала абсолютно, как новой...
Нууу.... Не молодец же я???
Девушка пребывала в состоянии лёгкой эйфории, поэтому, внезапно прониклась, какими-то человеческими чувствами, и пошла на кухню. Приготовив завтрак (довольно большой кусок жаренной свинины, овощной салат, омлет с помидорами, картошка в панировке, чашка кофе, чашка чая и кусочек вишнёвого торта) и отнесла всё это молодому человеку, в одиннадцатый номер. Поставив поднос с едою на стол, что стоял в комнате, она подошла к окну и распахнула его, впуская свежий утренний воздух.
Маг... Такой... невинный мальчик... Интересно... Скольких людей ты сжег...на своём пути, или ты не запятнан кровью... Надеюсь, когда-нибудь, ты ответишь мне, мальчик?
- Доброе утро, молодой господин! Время позднее, да и ваш завтрак стынет. Карту Города я вам сейчас принесу. - девушка сказала это, после того, как аккуратно дотронулась до плеча молодого человека. Сейчас, Тиф была милой, красивой, обаятельной девушкой. Лучшей работницей гостиницы. Самой внимательной к просьбам клиента... А её тёмная сторона? Ну... А у кого её нет?
Выйдя из номера, Вантифа спустилась вниз, взяла карту из ящика и вернулась обратно. Перед тем, как войти постучалась, дабы молодой человек мог успеть одеться, и войдя, положила карту города Смерти на стол, рядом с подносом.
- Что нибудь ещё? - искренняя улыбка озарила лицо этой прекрасной девушки.
Хороший день.... Правда... Хороший...

[5 сентября, 10:47]

0

4

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

Я люблю тебя, милая!!!

0

5

Красным - роли заняты.
Синим - придержаны на несколько дней.
Безцветные - свободная роль.
Неканоны будут вписываться отдельно. - цвет - фиолетовый.
Зеленым - могут быть заменены другим игроком
Жёлтый - необходим!

Академия, имени Шинигами - Шибусен:

Шинигами-сама - бог Смерти, хозяин Академии.
Спирит - отец Маки, оружие, Демоническая Коса, Коса Смерти, Оружие Шинигами.
Франкен Штейн - сильнейший повелитель Академии, ученый, врач, учитель.

Сид Баррет  - учитель, разведчик, зомби.
Мира Найгус - оружие, медсестра, Демонический Боевой нож, Напарница Сида.

Джастин Лоу - оружие, Демоническая Гильотина, Коса Смерти.
Мария Мъельнир - оружие, учитель Академии, Демонический боевой молот, Коса Смерти.
Юми Азуса - оружие, Демонический Арбалет-винтовка, Коса Смерти.
Мака Албан - Специалист по Косам, ученица.
Соул Эванс - оружие, Демоническая Коса, Напарник Маки, ученик.

Блэк Стар - Убийца, повелитель клинка Тьмы, ученик.
Цубаки Накатсукаса - оружие, Демонический Клинок Тьмы, Напарница Блэк Стара, ученица.
Смерть-младший (Кид) - Шинигами, повелитель Демонических Пистолетов, ученик.
Патти Томпсон - оружие, Демонический Пистолет, Напарница Кида, ученица.
Лиз Томпсон- оружие, Демонический Пистолет, Напарница  Кида, ученица.

Килик Лунг - Специалист по Кубкам, ученик.
Кубок Огня - оружие, Демоническая перчатка управляющая огнем, напарница Килика, ученица.
Кубок Молнии - оружие, Демоническая перчатка управляющая молнией, напарница Килика, ученица.

Окс Форд - Специалист по Копьям, ученик.
Харвард Д. Эклер - оружие, Демоническое Молниеносное Копье, напарник Окса, ученик.

Ким Диэл - Специалист по Огненным Лампам, ученик.
Жалклин О. Лантерн Дюпрэ - оружие, Демоническая Огненная Лампа, напарница Ким, ученица.

Хрона  - Демонический Мечник, Дочь ведьмы Медузы, ученицаРагнарёк  - оружие-черная кровь, Демонический Меч, напарник Хроны.

Хрона/Рагнарек будут отыгрываться одним человеком, если он того пожелает.

Блер - кошка, обладающая магией.
Экскалибур - Легендарный Клинок, оружие.

Арахнофобия

Арахна - Ведьма, Повелительница Пауков, Сестра Медузы - убита
Москит - Член Арахнофобии - убит
Гирико - оружие, Демоническая Цепная Пила, Член Арахнофобии, (в тюрьме)
Анжела - Маленькая Ведьма, ученица.
Мифуне - Самурай, Телохранитель Ведьмы Анжелы, учитель.

Команда Медузы

Медуза - Ведьма, Повелительница Змей, Сестра Арахны (убита)
Freedom - Оборотень, обладатель Демонического Глаза (освобождён Шинигами, боец Шибусена)
Мизунэ - Ведьма, Повелительница Мышей (убита)
Эрука Фрог - Ведьма, Повелительница Лягушек (убита)

Asura  - Кишин (убит)

Неканоны:

Повелители и Оружие

Артур Райзер Криган - Повелитель Шибусена, специалист по Темному Легиону
Amaya Moon - Оружие, Демоническая катана, ученица Шибусена.
Эшли Саммер - Человек, Повелитель, ученица Академии.
Александр Андерсон - Повелитель VII ранга

Ведьмы

Ласка Лаур - Ведьма, Повелительница Металла.
Тиенира Спарроу - Светлая Ведьма, тотемное животное - Воробей

Маги

Estelinn Genkko - Повелитель-маг воздуха, эльфийка, ученик Академии.
Alteguro Hydrargirum - Повелитель-маг огня, ученик Академии.
Sumi-No - Повелитель Мертвых, находящийся на службе у Верховного Архимага Ардени.
Sumi-Ko - Маг Созидатель, находящийся на службе у Верховного Архимага Ардени.

0


Вы здесь » Test of Soul » Тестовый форум » А эээээто.... Важная тема!!!